Vorstand
Ehrenvorsitzender Winfried Pohle
Ehrenmitglieder Hermann Bremmer Maren Schlüter
1. Vorsitzender Bodo Micheel Höhenstr. 16 59423 Unna Tel. 02303 / 97 97 422 Email: bodo.micheel@ssv-unna.de
2. Vorsitzender Oliver Dick Massener Str, 3 59423 Unna Email: oliver.dick@ssv-unna.de
Frauenwartin Anke Schluckebier Email: anke.schluckebier@ssv-unna.de Schulbeauftragte Anja Apel Email: anja.apel@ssv-unna.de Sportabzeichenobfrau Angela Hammerschmidt Email: angela.hammerschmidt@ssv-unna.de
Geschäftsführer Rainer Wermuth Krautstr. 67 59425 Unna Tel.02303 / 870115 Email: rainer.wermuth@ssv-unna.de
Schatzmeister zur Zeit nicht besetzt